Артём Руднев.Артём Руднев. Фото: fourfourtwo.com

Артём Руднев забил гол в матче за Гамбург

Нападающий сборной Латвии Артём Руднев отличился в проверочной игре против "Янг Бойз".

Футболисты "Гамбурга" продолжают подготовку ко второму кругу в немецкой Бундеслиге. В очередном предсезонном матче соперником немецкой команды были футболисты "Янг Бойз".

В отличии от матчей чемпионата Германии, где Руднев редко попадает даже в заявку, в проверочных играх нападающий свой шанс получает.

В игре против швейцарцев воспитанник Даугавпилской школы футбола вышел на замену на 60 минуте при счёте - 0:1. Уже через 16 минут нападающий сборной Латвии счёт сравнял, замкнув прострел партнёра с правого фланга.

Однако, последнее слово осталось за футболистами "Янг Бойз". Французский нападающий Раве забил на последней минуте матча - 1:2.

Второй круг чемпионата Германии "Гамбург" начнёт 22 января, дома принимая действующего чемпиона и лидера Мюнхенскую "Баварию". "Гамбург" же обосновался на 10-м месте в турнирной таблице.