Футболисты сборной Латвии. Футболисты сборной Латвии. Фото: granatkin.com

Юношеская сборная Латвии не удержала победу в игре со Словенией

На проходящем в Санкт-Петербурге мемориале Валентина Гранаткина сборная Латвии во второй раз сыграла вничью.

В международном юношеском турнире по футболу памяти первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина принимают участие 14 юношеских сборных команд, составленных из футболистов 1998 года рождения и младше.

В отличии от игры с Азербайджаном когда все голы были забиты в первом тайме, в игре со Словенией главные события разворачивались во второй половине встречи.

Счёт открыли футболисты сборной Латвии. После быстро разыгранного углового последовала подача в штрафную площадь, которую замкнул Роберт Улдрикис - 1:0.

Но уже через минуту словенцы восстановили равновесие. Сложный по исполнению удар головой нанёс полузащитник Бужинел.

В конце встречи Словения могла вырвать победу, но нападающий словенцев не смог реализовать выход один на один.

После двух встреч в активе сборной Латвии два очка.