
Каспарс Даугавиньш: В сборной Латвии живем как бомжи
Нападающий «Торпедо» и сборной Латвии Каспарс Даугавиньш критически высказался в адрес руководства национальной команды.
«Бывают, так скажем, "черные" дни. И тогда можно сказать, что живем мы как бомжи. Во время чемпионата мира еще какой-то порядок, там уже для команды приготовлена раздевалка, все убрано. У нас же иногда бывает так: приезжаешь в ледовый дворец "Вольво" и можешь увидеть бегающих там крыс. Сумки сбрасывают в кучу, форму тоже куда-то.
Можно хотя бы коврик купить, чтобы чувствовать себя как дома, более уютно. Это придаст и позитива на тренировке. В общем, иногда хочется собрать вещи и уехать. Ну неприятно - там воняет, тут мокро. Есть дни, конечно, когда все нормально и все убрано.
Понятно, что существуют дела поважнее и они выполняются, но в мелочах этот негатив проявляется. И так происходит из года в год», - сказал Даугавиньш в эфире Overtime TV.