Виталий Ягодинский в составе молодёжной сборной Латвии.Виталий Ягодинский в составе молодёжной сборной Латвии. Фото: LETA

Киевское Динамо обыграло Люцерн, Ягодинский провёл тайм

Футболист сборной Латвии Виталий Ягодинский провёл 45 минут в победном матче киевского "Динамо" на сборах в Испании.

Многие латвийские футболисты выступающие за рубежом продолжают готовится к новому сезону в составе своих клубов. Одним из таких футболистов является Виталий Ягодинский, выступающий за "Динамо". В очередном товарищеском матче киевское "Динамо" переиграло "Люцерн" со счётом - 2:1. Все голы были забиты в первом тайме.

Динамовцы открыли счёт на 21-й минуте, отличился Мораес. Он же через 12 минут сделал счёт - 2:0. В конце тайма Себастьян Шактен один мяч отыграл.

Во втором тайме зрители голов не увидели. Защитник сборной Латвии Виталий Ягодинский провёл на поле вторые 45 минут встречи.

Стоит отметить что прошлый сезон Ягодинский на правах аренды провёл в составе "Говерлы", но на предсезонный сбор отправился с первой командой "Динамо". Такое решение принял главный тренер киевлян, известный в прошлом игрок, Сергей Ребров.