Фанатки хоккеистов рижского «Динамо» удручены. Рига, 24 ноября 2016. Фанатки хоккеистов рижского «Динамо» удручены. Рига, 24 ноября 2016. Фото: Zane Bitere/LETA

Минчане взяли реванш у рижан за прошлое поражение

Минские «динамовцы», встречаясь 24 ноября в Риге со своими одноклубниками, взяли убедительный (4:1) реванш за поражение 1 ноября, когда латвийские хоккеисты при счете 3:3, забросили победную шайбу на последних секундах матча.

В новой встрече минчане не оставили рижанам никаких шансов, забив уже в 1 периоде 3 шайбы и добавив к ней еще одну во второй двадцатиминутке.

Размочить счет рижские «динамовцы» смогли лишь в 3 периоде, использовав численное преимущество.

После 33 игр «Динамо» Рига занимает с 29 очками последнее 14-е место в Западной конференции КХЛ.